Психологическое перерождение... через ритуальное погребение , кто в теме..? это методы индейцев Америки..подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему же только индейцы? Индейцы просто сохранили это. Закапывать покойников в землю - пошло от этого. Мы сейчас не помним. Просто закапываем, так как так положено. Но наши предки знали этот секрет. Я слышал, в Тульской области был мужичок-знахарь. Он успешно практиковал это. Клиенты подтверждали эффект и были очень довольны. Первый раз страшно. Реально страшно. Потом, когда убеждаешься, что это работает и нехило, страх проходит. Однако, никакого психологического перерождения нет. Скорее чистка. В процессе общения с разными людьми так или иначе нахватаешься чужой энергии. Земля всё это абсорбирует. Кстати, не только Земля. Вода, огонь и дым - тоже. Но Земля эффективней, по причине того, что всё что есть на ней - суть она сама.
Гость
Результат: Как мутирование.. какое то время возможна "ломка"....приживётся не приживётся- новорожденный. Ритуал не для простых.... мало понимать- необходимо чувствовать, знать, что происходит!!!! и Одного учителя мало... нужны знания.. . может психика нарушиться- конкретно!! ! Хотите изменить жизнь? Попробуйте ещё раз пройти обряд крещения, под другим именем- осознано!
Гость
А также обряд восстановления сил фараона в Др Египте
Гость
я не в теме, но судя по названию, человека хоронят заживо, на определённый промежуток времени, после чего естественно, произойдут изменения в психике, сомниваюсь, что в положительную сторону