Приснился сон, в котором я обнимаюсь с умерщей бабушкой

Приснился сон, в котором я обнимаюсь с умерщей бабушкойя плачу и спрашиваю, увидимся ли мы еще, она улыбается и отвечает, что да! еще 2-3 раза.... так странно, но могу сказать, что она часто мне снится, умерла лет 5 назад, я ее очень любила!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моей маме снятся такие сны, если нужно помянуть умершего родственника.
Гость
Вспомните, что после этого поисходило. Предупреждает о чем-то. Не о смерти, конечно. Или погода портится.