Что значит для вас сон ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подобие погружение в астрал. Эсли умееш этим поль зоватся, можно извлеч много важной информации. Проверенно!
Гость
отдых для тела и мозга и очередная порция кошмара для разума...
Гость
Сон позволяет физическому телу набраться сил, а душа в это время проходит обучение и даже духовные посвящения со своими Высшими Кураторами. Мои сны - это практически всегда видения, которые, наряду с Информацией через Интуитивный Канал дают ответы на мои каждодневные вопросы, инструкции на все случаи жизни и иногда - предсказания для других людей, которых мне необходимо о чем-то предупредить ( сбываются всегда, т. к. правильно растолковываю ).
Гость
Способ отдохнуть от мира
Гость
Сон, это отдельный мир, в котором зачастую исполняются одни из самых заветных желаний.
Гость
СОН --это один из МИРОВ.
Гость
Часть жизни или вторая жизнь:)
Гость
Способ восстановить силы для следующего дня)))
Гость
Мальчика Всё же..
Гость
Не знаю как для кого, а для меня сон это жизненная необходимость! )))