Есть кто либо в человеке, кто ищет выход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Да и НЕТ с Одной СТОРОНЫ, "ТАМ" вообще пусто и никого нет. только Мысль "я" . а с ДРУГОЙ - Выход ИЩЕТ -Сам БОГ
Гость
Очень странное построение вопроса- выход куда? Какой? Зачем? и т. п. Скажем, иногда гельминты ищут выход, и какой находят, догадаться несложно.
Гость
желания
Гость
Конечно, сам человек, что ищет выход из вечного лабиринта этого мира. А тот, кто внутри, лишь направляет.
Гость
Да дух. если ему противно в этом человеке жить. Если человек о нем не думает и не слышит.