Расскажите Главное , о Своей Аватарке ...(ведь каждый знает Главное, про Свою Аватарку ...) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я у гимназии № 59 г. Новокузнецка, где проработал последние 18 лет.
Гость
А что здесь надо сделать?
Гость
Я сегодня такая - Твоей Мечты Отблеск в сердце.. . Я сегодня такая - какой Ты Меня еще не знал.. . Я сегодня такая - летящие в свете солнца Мои волосы, и кожи свет.. . Я сегодня пишу для Тебя новые песни. . И я улыбаюсь грустно и загадочно, Потому что хочу, чтобы Ты похитил меня у себя самой. .
Гость
ну у меня заместо аватарки мое собственное фото, хотя и есть любимый аватар: изображение моего любимого певца Мэрилина Мэнсона. Ставлю ее не везде и только потому что она мне нравится.
Гость
от неё не так-то просто избавиться, вот ведь в чём дело)))
Гость
главное что у меня нет целлюлита))))))))))))))))))))))))))) ) вообще)))))))) ) ну вы же сами задали этот вопрос)))))))))))))))))))))))
Гость
Моя символизирует тоже, что и твоя - цельность и единство противоположностей )) Кроме того, кошки необыкновенно грациозны, чистоплотны и свободолюбивы, людям есть чему у них поучиться! =)))
Гость
С удовольствием расскажу. У меня всегда орхидеи. как некая мечта. великолепная, шикарная, такая красивая.... я даже к ней не иду ближе, оставляю мечтой!
Гость
Самая страшная тайна моей аватарки - она не моя!
Гость
Кошки самые свободолюбивые домашние животные. Я тоже как кошка: Захочу подойду, а не захочу - не дозавётесь.)))
Гость
Я родилась в год змеи.
Гость
Читай.