Как в жизни пользоваться законами Транссерфинга? Как в жизни пользоваться законами Транссерфинга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо осознавать каждый момент. Надо понимать, что МЫ - создатели нашей жизни. А вот кто-то до меня сделал шпаргалку по трансерфингу: 1) Знаки отличаются тем, что создают ощущение, как будто что-то не так. 2) Спонтанные фразы можно воспринимать, как руководство к действию. 3) Состояние душевного дискомфорта является ясным знаком. 4) Если вам приходится себя уговаривать, значит душа говорит «нет» 5) Если есть возможность отказаться от дискомфортного решения — отказывайтесь. 6) Необходимо ослабить хватку и принять непредвиденное событие в свой сценарий. 7) Принять возможность отклонения от сценария мешает важность. 8) Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. 9) Перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. 10) Отказавшись от контроля, вы получите подлинный контроль над ситуацией. 11) Если вы будете двигаться по течению вариантов, мир пойдёт вам навстречу.
Гость
Говарят работает а у меня не получается что то не так делаю видимо.
Гость
А не боитесь? Ну что ж, тогда всю дополнительную информацию Вы можете получить на сайте Школы Трансерфинга поадресу: transurfing.ru. Будьте внимательны и не позволяйте вводить себя в заблужление.
Гость
Как получается. . но - в доминанте законы Мерфи
Гость
Лучше пользоваться самой жизнью. А так скачай аудио книгу, есть там дополнения, опыт людей использующих этот метод в реальности.
Гость
ты че? там же написано!