По мима обезьян, медведей и снежного человека, существ которые стоят на двух ногах каких вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюреры, контролеры, кровососы, псевдогиганты - это из сталкера.. . А вообще, зомби, эльфы, орки, гномы, тролли, леприконы, личи, минотавры, ангелы, демоны (последние двое иногда летают) и т. д. И, черт возьми, все-таки на этот вопрос так и тянет ответить, что птички...
Гость
Кенгуру
Гость
У меня кот на задних ногах по квартире передвигается.. . Постоянно ищет свою шляпу (как ему кажется) . Не знаю, может он себя возомнил котом из "Мастер и Маргариты" Булгакова.
Гость
непосредственно сам ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ говорят ещё , что гуманойды ходят на 2х ногах
Гость
Чупакабра
Гость
убийцы, террористы, маньяки- тоже человекообразные существа, размером с человека, но по сути животные
Гость
Хомяки очень любят и им подобные, птички на двух тоже
Гость
Которые не грамотно пишут.