Кто хочет пообщатся с духами по блютцу-пишите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блютцен. это по немецки дурость.
Гость
Это ни кому не нужно, всяческие сверх-способности включая такую как "Белый шум" при помощи которой можно видеть и разговаривать с духами несут в себе побочные эффекты. В к живому примеру могу привести способность "Пророчество", и вот какой побочный эффект может быть http://otvet.mail.ru/question/38770908/ - прочитайте мой вопрос и все ответы там.
Гость
я уж лучше с одеколоном пообщаюсь по чашке.
Гость
А что такое блютцу или блютце? Нет такого слова в русском языке