Посоветуйте что нибудь почитать интересное, пророческое, неизведанное, филосовское, мистическое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луис Ривера - особенно Матадор, Матадор поневоле, Есть только те, кто сражается, Змеелов.
Гость
Приглашаю вас в мой блог, там о различных мифических существах, нежити и прочей нечисти... В общем, очень интересно.
Гость
меня на днях очень вдохновили откровения Инсайдера. Это очень сильно меняет приоритеты и саму жизнь. insiderrevelations.ru Можно начать с третьего откровения.
Гость
зачем чтото читать посматри фильм Дух Времени и послушай Жак Фреско что гаварит это о корнях а остальное о листве жизни
Гость
Шивая Субрамуньясвами - все книги - опять таки, если интересен классический индуизм, а не харекришничание.
Гость
Конечно Библию. Только не надо ее читать как советует Медиум, как маг. Библию открывает Бог, вот и читайте ее с Его помощью. Просто попросите, чтобы Он открывал вам свое слово...
Гость
Есть вот такие энциклопедии интересные: 1 - "100 Великих предсказаний". 2 - "100 Великих тайн". 3 - "ХХ Век: Хроника Необъяснимого - Время-назад". 4 - "Великие тайны - тайны вселенной".
Гость
Советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -сдесь есть и интересное, пророческое, неизведанное, филосовское, мистическое.
Гость
«Шримад-Бхагаватам» затрагивает десять тем. Он рассказывает о сотворении вселенной, вторичном творении, планетных системах, покровительстве Господа, движущей силе творения, смене Ману, науке о Боге, возвращении домой, к Богу, об освобождении и Всеобщем Благе.
Гость
Библия соответствует данным требованиям. Если не читать её сквозь призму сознания православного человека. Читайте его как маг, как волшебник..
Гость
книгу Урантии
Гость
Конституция России