Версия Третьей мировой войны в ноябре 2010 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война будет. Правда не так как пишите вы и для России все совсем не так будет. То что, мы на рубежи больших изменений это точно!! ! Все скоро начнет происходить!
Гость
третья мировая будет последней... и призиденты это знаюТ! Войны не будет!
Гость
Вообще это иудейская мечта. Они уже две мировые войны так развязали на раздувании конфликтов. Я думаю люди и политики стали всё же осторожны в своём мышлении и действиях. Именно на такую реакцию и рассчитана диверсия с Ту-154.
Гость
пророчество, это программа.. . которя просто исполняется самим, народом, если бы небыло этих прорицателей, и войн и катастроф небыло.. . заметьте, что всегда прорицают только одни неприятности.. . это видать просто кому то надо....
Гость
Будем найдеятся что этой войны не будет даже если она в нашу пользу пойдёт и я скажу почему: Как ни как но всё таки в итоге не бывает войны на которой каждая страна не потеряет своих людей верно? Даже если Россия объединиться с Японией и Внесуэлой, и ещё там с какой нибудь страной. всеравно без потерь не обойтись. Много же кто из людей не выживет и так же могут пострадать и мирные люди тоже. Лучше чем мир, пускай в этом мире условия будут не те, ни чего нету. А если всётаки война разрозится то лучше чтобы она была в пользу захвата Америки, то есть объединить Америку с Россией чтобы снова СССР возвратился. Чур я за то чтобы нашим вождём был Владимир Путин=))) Как говорится если терять своих людей. принося их в жертву ради победы. чтобы был двойной толк, то есть с захватом Америки)))
Гость
сомневаюсь я что то насчёт войны.. . да и зря штоль путин с тем чёрным вождйм напосошок пил? не будет войны... та и поляки тож не дураки...
Гость
не верю я в это пророчество, да и вообще в пророчества.. . слишком надуманно да и фактор толкования нужно ВСЕГДА учитывать...