Почему люди теряют дар например видеть других насквозь, считывать их мысли, предугадывать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев это происходит в результате банального разоблачения шарлатанства.
Гость
закономерность! Если нарушаются некоторые правила.. Здесь глубокая темма, однозначно не ответиш. В каждой ситуации свой ответ. Самый простой пример- привышение собственных полномочий. Но часто бывает, что человек не готов к той информации, тогда срабатывает самозащита. Это все по верхам, а вообще причин очень много
Гость
Зафиксирована точка сборки
Гость
Нагрешили (не единожды) и не исправились и канал связи с Высшим Разумом им перекрыли: зачем таким говорить, все равно ведь по-своему делают!...
Гость
Потому что владение всяческими сверх-способностями это страдания а не дары, вот живой пример про способность "Пророчество", про то какой побочный эффект она даёт. Прочитайте вот этот мой отзыв со всеми ответами на него: http://otvet.mail.ru/question/38770908/ - очень интересный отзыв.
Гость
Потому что начинают жить разумом, а не чувствами. Полагаются на сознательное, на свой разум, который может выдавать неверное, но такое правильное на вид решение, а не на бессознательное, не доверяя тому, что идёт изнутри, и поэтому частенько ошибаются и закрывают двери для своей интуиции, своего сердца. И иногда насовсем закрывают.
Гость
Точно скажет тот, кто такой дар дал, а потом забрал.
Гость
всё это происходит на подсознательном уровне, представте себе такую штуку. вы живёте и всё знаете!! Интересно?? уверен что нет!! Познав всё, жизнь-теряет смысл!
Гость
1. Не хватает энергии. (усталость, болезнь) 2. Использовали во зло или в корысть. 3. Зашлакованность, физическая и духовная.
Гость
Потому, что остановились и хотят корысти может.
Гость
а это у кого такой ДАР? а что врачи говорят? вылечитьт можно?
Гость
слишком увлеклись игрушками, потому что. . а энергия вся в низших чакрах.
Гость
Теряется со временем чистота интеллекта, закрывается третий глаз.