Откуда берутся родители? Только не говорите что от дедушек и бабушек....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все от родов. не рожая родителем стать нельзя.
Гость
Комуто-же надо быть проводником в мир живущих
Гость
родителей мы выбираем сами в зависимости от того, какой жизненной науке нам нужно научиться в данном воплощении
Гость
Откуда? немного некорректный вопрос, по моему.. . И не "от дедушек и бабушек" , а от детей. Родителями являются только те кто признал себя отцом или матерью ребенка
Гость
Смотря как ты появился здесь.
Гость
Это Ваш крест. ЗА грехи Ваши.
Гость
Ты не поверишь...
Гость
О! Мрак! В биологическом смысле - они берутся, через 9 месяцев после оного деяния. А уж коли вопрос в мистике висит - то про предопредиление расказвать нужно. Но это долго, и не имеет смысла. Если тебе это так важно. То для начала стань им - родителем. И посмотри весь путь от того момента как сам появился на свет.
Гость
Иногда их находят сами дети. Иногда мамы -пап, а иногда и папы- мам. А некоторым детям везет и родители находятся сразу по рождению...