Мне понравилась басня Крылова Волк и Ягнёнок,нужно написать чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басня "Волк и Ягнёнок" мне понравилась тем,что в этом произведение показано отношение между волком и ягнёнком как между людьми. Волк это богатый и сильный, ягнёнок - простой и добрый , этим автор хотел намеккнуть, чтобы сила человека работала на восстановление справедливости, а не на унижение нищих . Наоборот, надо помогать слабым!