Мне пожалуйста по английскому языку 5 класс мне нужно написать /my pet / тоесть моё домашние животное у меня собака её зовут мося у неё порода слитая у неё залотистый окрас ей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a pet. It's a female dog. Her name is Mosya. She is one year and three months old.   Her breed is mixed.  We talk to each other very often. That 's how I spend my free time. I love talking to her. Especially, I like her gold fur. It's very soft and beautiful. The best  point of Mosya's character is her friskiness. She loves to play with me and we make a good company together. У меня есть домашнее животное. Это собачка женского пола. Её зовут Мося. Ей один год и три месяца. Порода смешанная. Мы очень часто с друг другом разговариваем.Так я провожу свое свободное время. Я обожаю с ней болтать. Особенно, мне нравится ее золотистая шерстка. Cамое лучшее качество Моси  - это игривость. Она очень любит со мной играть и из нас вместе получается очень хорошая компания.