МНЕ приснился ужасный кошмар! что это значит.. во сне выпали все зубы
МНЕ приснился ужасный кошмар! что это значит.. во сне выпали все зубымне приснилось будто я ночую в гостях у подруги... потом просыпаюсь утром, иду к зеркалу и вижу что мои зубы стали ЧЕРНЫЕ... и тут они все начинают ВЫПАДАТЬ... у меня выпали все зубы и я в панике выбежила из квартиры и побежала домой.. подруга не заметила что я ушла. По дороге к дому меня мучили мысли о том что я совераю ужасный грех, и Бог накажет меня болезнями и страданиями и нужно срочно покаяться....в это время я в ужасе ощущаю пустые впадины вместо зубов...наконец просыпаюсь....
это был ужасный сон! он был безумно страшный! что это может значить? после него не могу заснуть....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне как-то в детстве такой сон приснился, все зубки на ириске остались: ) Ничего вроде, пока и зубы и родня в порядке. Посетите стоматолога, возможно ваше подсознание просто подает Вам сигнал и не берите в голову, думайте только о хорошем, т. к. некоторые ученые считают, что мысли имеют способность материализовываться, в общем, посылайте в космос только правильные образы.
Гость
Ничего это не значит. Зачем такая паника. Признаюсь вам честно, я имею такой грешок, но стараюсь с ним бороться-когда в жизни происходит какое-либо событие, хорошее или плохое-я начинаю вспоминать что было накануне, какие-то предшевствующие знаки, сны, сначала ничего не находила, потом постепенно стала определять, что да, действительно, накануне был такой-то сон или еще что-нибудь-все это суета и приведет к тому, что знаки в последствии ты действительно будешь находить, какбудто тебе их кто-то подсовывает и обращает внимание-именно так действуют и гадалки с ясновидящими, но они уже вступают в конкретный контак с однозначно темным миром, поэтому не увлекайтесь и не пытайтесь придумать то чего нет, даже если в вас и живет тревога, то постарайтесь просто мысленно попросить у Бога, если и не избежать неприятностей, то обязательно пройти их достойно. В нашей жизни нам необходимы как радость так и неприятности, а наша задача и то и другой принимать с достоинством.
Гость
Мне тоже такое много раз снилось, но ничего страшного не происходило, никто не умирал, слава Богу, все живы здоровы. Так что, не обращайте внимания!
Гость
Я уже отвечала на этот вопрос..
Гость
Наплели Вам тут с три короба! Вы получите известие о смерти каких- то людей. Это могут быть даже новости по ТВ. Подумайте, возможно вы уже после этого сна видели в новостях сообщение о гибели людей. Что касается страха по поводу греха - подумайте, за что вас мучает совесть? И... покайтесь пред Господом. Он простит.
Гость
Не верьте снам и не слушайте глупости.
Гость
У вас проблемы с зубами - подсознание дало вам знак. Никваких тяжелых болезней
Гость
Не зацикливайтесь на этом. Бред всё это. Версия Серафима Моторина более верная. Обратитесь к психологу.
Гость
вы просто долго сидели на ответах давече, думали про "грехи", а также размышляли о состоянии своих зубов, может рекламу смотрели, это 2 обстоятельства вам и приснились в утрированной форме если будуте так сильно переживать по пустякам--вас ждет психиатрическая больница
Гость
Это просто проявился подсознательно Ваш страх потерять зубы. Ведь все боятся их потерять. И все-равно потеряют. Мне тоже часто снится, что зубы крошатся, - просыпаюсь, слава Богу, на месте. Зато реальная жизнь кажется сказкой по сравнению со сном. Если бы каждый раз после такого сна у меня кто-то умирал - уже никого в живых не было бы!
Гость
У меня такое всегда к болезни.
Гость
В старости так иногда бывает. Успокойтесь молочные потеряли неминуемо потеряете и эти и умерев всё остальное
Гость
походу вам не мешает сходить к стоматологу:)))
Гость
Когда-то мне приснилось, что выпал зуб с кровью (обязательно с кровью) и умера бабушка. Кровь это родственники. А у вас крови не было...
Гость
Срочно смойте информацию сна под душем. Этот сон может означать болезни и потерю родственников. Возможно на вас так называемая порча. От кого? Может это подруга из вашего сна. Проанализируйте ее отношение к себе. Но не обвиняйте голословно. Так как ложный навет тоже грех. Но если она - держитесь от нее подальше. Будет лучше если вам удасться сделать отливки на воск, чтобы снять негатив. Кстати если порча действительно была от подруги после отливки все вернется обратно. и вы сможете это увидеть.
Гость
Успокойтесь, это просто сон, хоть и страшный. Без всякой мистики. Если Вы христианка, то не стоит искать толкование снов, поскольку это разновидность гадания. А гадания запрещены Богом. Могу Вас успокоить, что ночные видения-это результат работы человеческого подсознания. Пока мы спим, подсонание систематиирует полученную информацию, упорядочивает память и т. д. Именно поэтому мы видим сны.
Гость
верхние зубы - родственники по отцу, нижние по матери - проведайте их...
Гость
К тому, что зубы выпадут. В старости.
Гость
Это к тяжелой болезни или смерти, возможно близких родственников. Сходите в церковь и поставте свечки за здравие за всех родных и близких и за себя.