Мне приснился интересный ... . .... прислал маме письмо. По реке плыл .... . На дереве висел сладкий .... .На .... сидел воробей. На деревьях распустили ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приснился интересный СОН. ПАПА прислал маме письмо. По реке плыл ПЛОТ. На дереве висел сладкий ПЛОД. На БОЧКЕ сидел воробей. На деревьях распустились ПОЧКИ.
Гость
Мне приснился интересный сон. Папа прислал маме письмо. По реке плыл плот. На дереве видел сладкий плод. На подоконнике сидел воробей. На деревьях распустились почки/листья.