Мне сказали написать письмо Робинзону Крузо и надо как будто я из будущего,напримеря из 3016 года.Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Робинзон Крузо,                                     Я живу в 3016 году.Эти года которые отделяют нас изменили радикально жизнь человечества.За это время появились новые технологии.Например:компьютеры и роботы.С помощью компьютеров мы общаемся  сидя дома,а роботы-пылесосы делают за людей уборку.Все технологии нашего времени не перечислить в одном письме,но увы люди в нашем времени не напишут такую книгу про как написали в вашем времени,потому что осталось мало людей которые любят путешествовать как вы Робинзон Крузо.                                                                 С уважением.