Мне срочно нужна краткая характеристика Остапа, Андрия и Тараса из повести ,, Тарас Бульба,,. Пример: Тарас - настоящий козак, мужественный, ответственный и т.п.. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап- мужественный, храбрый. Не испытывает чувства жалости. Очень смелый. Андрий-хитрый, умный, смелый, немного мягче характером чем Остап. Тарас- настоящий казак. Любящий отец. Строгий. Грубый. Как то так