Мне срочно нужно перевести текст слова не переводиться unbirthday

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День нерожденья(рождения)
Гость
Алиса: Какой у вас красивый ремень! Хампти Дампти: Это галстук, дитя, и красивый, как ты говоришь. Это подарок от Белого Короля и Королевы! Алиса: Правда? Хампти Дампти: Они дали мне его как подарок на день нерожденья! Алиса: Прошу прощения? Хампти Дампти: Я не обиделся. Алиса: Я имею в виду, что такое подарок на день нерожденья? Хампти Дампти: Подарок, который тебе дарят люди, когда не твой день рожденья, конечно! Алиса: Мне больше нравятся подарки на день рождения. Хампти Дампти: Ты не знаешь, о чем говоришь! Сколько дней в году? Алиса: Триста шестьдесят пять. Хампти Дампти: А сколько у тебя дней рождений? Алиса: Одно. Хампти Дампти: Я хотел бы увидеть это на бумаге. Алиса: (пишет на кусочке бумаги) 365 - 1 = 364 Хампти Дампти:  Это показывает, что есть триста шестьдесят четыре дня, когда ты можешь получить подарки на день нерожденья. Алиса: Верно...