Мне срочно нужно сочинение на тему: нужно ли беречь животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сильнее зверя во всех смыслах, и он будет жесток, то представителям фауны от безысходности и, чтобы выжить придется ополчится против людей.  Нужно обязательно заботиться о животных ведь мы лидеры в этом мире, и, поэтому на нас возлагается великая ответственность за сохранение баланса в природе. Как то так..