Мне только грамматическую основу. Лебединое озеро-это лучший балет Чайковского. Он солдат девятой роты. Благодарность-признак благородства души. Наш долг-сохранить этих исчезающих животных. Обязанность школьника овладевать разн...

Мне только грамматическую основу. Лебединое озеро-это лучший балет Чайковского. Он солдат девятой роты. Благодарность-признак благородства души. Наш долг-сохранить этих исчезающих животных. Обязанность школьника овладевать разнообразными знаниями. Самое главное-это удачно привести испытания. Наше дело ждать. Научиться говорить на иностранном языке-не такая уж сложная задача. Антисептические средства-это химические вещества, способные бороться в организме человека с вредными бактериями. Профессор И.А.Каблуков считался прототипом человека рассеяного с улицы Бассейной. "Живые и мёртвые"-один из лучших романов о войне. Микрон-особая единица измерения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро-балет.он-солдат.благодарность-признак.долг-сохранить этих исчезающих животных.обязанность-овладевать разнообразными знаниями.главное- провести испытания.дело-ждать.научиться говорить-не сложная задача.антисептические средства-химические вещества. Профессор Каблуков-считался. Грамматическая основа все предлож. Микрон-единица измерения.