Мне учительница по Английскому языку задала номер 4 и номер 5. надо записать в обычную тетрадь с ответом. --------------------------------- Вообще у нас английский язык в понедельник но из-за праздника будем учиться в субботу з...
Мне учительница по Английскому языку задала номер 4 и номер 5. надо записать в обычную тетрадь с ответом.
---------------------------------
Вообще у нас английский язык в понедельник но из-за праздника будем учиться в субботу за понедельник. и отдыхаем воскресенье,понедельник и вторник.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тоже субботу за понедельник учимся:)
А где условие задания?))