Мне задали написать сказку. такой сюжет пойдёт‽ было 6 королей у каждого в 1 вселенной было своё королевство. каждый из этих королей был со своей чертой характера. но над королевством нависает беда и тогда королям приходится со...

Мне задали написать сказку. такой сюжет пойдёт‽ было 6 королей у каждого в 1 вселенной было своё королевство. каждый из этих королей был со своей чертой характера. но над королевством нависает беда и тогда королям приходится соединится и отправится в другую всесленную чтобы противостоять злу. потом 3 испытания и волшебные предметы, хэппи энд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сойдёт но попробуй жобавить небольшую вражду между ними