Мне задали написать сочинение на тему "чудо человек" по рассказу василий тёркин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто за Родину сражался? Ну, конечно же, народ! А не тот, кто в штабах укрывался, Пока кровавый бой идёт. Все лучшие стороны русского солдата Твардовский показал  в Тёркине, он словно награда. Вася родился в деревне, он там вырос и рос. Ему всё там знакомо: утки, трактор, навоз. Но настала война, и Тёркин тогда Смело вступился за наши права. Ушёл он на фронт И сражался там смело. Он сбил самолёт. Вот как было дело: Немецкий лётчик решил на русских сбросить снаряд, А Вася подумал: «Вот, немецкий гад!» Но этот мир так устроен, Что всему есть конец! И настал он у немца в самолёте сидя, Когда метко стрельнул Тёркин из своего ружья. Получил Василий награду, Все вокруг были очень рады. Тёркин, словно богатырь, Он спас от немцев мир. И хоть Василий не из былин, Но ведь он бомбил Берлин! Богатырь Тёркин, значит, Много в нём отличных качеств. Вывод сделаем таков: Надо как можно  больше пацанов, Смелых, как Васька,  Он, словно богатырь, из сказки! Сочинение вам написал хорошо, плохо ли. И не надо, чтоб мне сейчас хлопали! А что ещё с вас взять! Так поставьте лучше пять!   ))