Мне задали вопрос как справится с ленью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала надо позвонить друзьям и поспорить с ними на то что ты будешь гулять каждый день 2) ты должен больше двигаться и сделать уборку в доме если у тебя будет чисто то твой мозг подумать что ты образованный
Гость
Что бы не лениться есть один единственный вариант если у тебя много дел и ты хочешь делать одно за другим то мы можем обмануть свой могз для этого надо сказать про себя например:у тебя кучу дел первое помыть посуду и другие дела тоже ещё есть и такой про себя помою посуду и буду отдыхать ты обманул свой мозг и ты реально будешь это делать следующее дело убрать комнату и ты такой опять уберу комнату и буду отдыхать и так далее пока не закончишь все дела.