Мне.ч слова city, town, house, hill, fish, cow, room, shelf, horse. пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если перевод то: city, town город, дом, hill я забыла что такое, рыба, корова, комната, тоже забыла, лошадь
Гость
Мы сейчас эту же тему повторяем, вот: city- cities, town- towns, house - houses,  hill - hills, fish- fish, cow-cows, room - rooms, shelf-shelves, horse- horses