После вечернего просмотра интересного фильма по телевизору долго не спится. Дайте психологическое объяснение, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психическое и физическое напряжение, тревоги дня. Тяжесть и внешний дискомфорт.Фильм сильно влияет на вас.Вы посмотрели и думаете о жтом фильме разные мысли.Поступки.Обдумываете и не можете заснуть