Укажите выражение,которое является математической моделью описанной в задаче ситуации "Купили 6 конфет чупа - чупс по х рублей за каждую и 2 упаковки мармелада до z рублей за каждую упаковку. Сколько рублей заплатили за всю пок...

Укажите выражение,которое является математической моделью описанной в задаче ситуации "Купили 6 конфет чупа - чупс по х рублей за каждую и 2 упаковки мармелада до z рублей за каждую упаковку. Сколько рублей заплатили за всю покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6x+2Z