Напишите15 слов на тему еда на немецком языке пожалуста сортиклями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
das Bier-пиво  die Tomate-помидор die Schokolade-шоколад die Pizza-пицца der Fisch-рыба der Käse-сыр das Huhn-курица das Fleisch-мясо der Spinat-шпинат die Pommes Frittes-картофель фри eine Wassermelone-арбуз der Pfeffer-перец der Reis-рис die Butter-масло die Pilze-грибы