Многие народы имеют сходные по смыслу пословицы и поговорки. Слева даны немецкие пословицы. Определите, какие русские пословицы соответствуют им по смыслу. Напишите эти пословицы Один всё равно, что никто-    Сначала ноша, пото...

Многие народы имеют сходные по смыслу пословицы и поговорки. Слева даны немецкие пословицы. Определите, какие русские пословицы соответствуют им по смыслу. Напишите эти пословицы Один всё равно, что никто-    Сначала ноша, потом отдых- Совершённые поступки в советах не нуждаются- С красноречивым языком не пропадёшь-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Один в поле не воин. 2. Кончил дело гуляй смело 3.После драки кулаками не машут. 5.Язык до Киева доведет.