Многие школьники, верно выполняя тестовую часть на ЕГЭ, не знают элементарных правил орфографии. Как вы думаете, лучше будет форма сдачи ЕГЭ-диктант, или какие-то другие предложения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что ЕГЭ-диктант, это очень подходит. Т.к. многие, как вы говорите ученики не знают элементарных правил орфографии