Многие современные искусствоведческие термины ведут своё происхождение из иностранных языков.. .. Определите слово по его первоначальному значению. 1. Все вижу 2.вокруг театра 3. эпическая песнь 4.странствующие ,бедные люди 5...

Многие современные искусствоведческие термины ведут своё происхождение из иностранных языков.. .. Определите слово по его первоначальному значению. 1. Все вижу 2.вокруг театра 3. эпическая песнь 4.странствующие ,бедные люди 5. дело,труд,работа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно так: 1. мировоззрение 2. эллипс 3. воспевание 4. кочевники 5. крестьяне