Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах.Для этих стран особенно важно прогнозирование землетрясений и сейсмостойкое строительство.На территории какой из перечисленных стран разрушительные землетрясения наиболее вер...

Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах.Для этих стран особенно важно прогнозирование землетрясений и сейсмостойкое строительство. На территории какой из перечисленных стран разрушительные землетрясения наиболее вероятны? 1) Великобритания 2) Новая Зеландия 3) Нидерланды 4) Австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нидерланды.....................................
Гость
номер 4, Австралия.