Многих интересуют вопросы которые связаны с русскими личными именами. Нужно ли ставить запятую перед словом которые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да) Может быть в некторых слyчиях нет) В основном да
Гость
вот если бы предложение было вопросительным и звучало бы так: Урок русского языка который по счету? То здесь запятая не нужна. Так как это простое бессоюзное предложение.Существует еще правило, что если слово «который» употребляется вместе с предлогом, то запятую нужно ставить перед предлогом. Как в этом случае: Летом нужно кушать как можно больше свежих овощей и фруктов, в которых много полезных витаминов.