∞МНОГО БАЛЛОВ! Написать небольшое сочинение (по типу сказки) по русскому языку, на

∞МНОГО БАЛЛОВ! Написать небольшое сочинение (по типу сказки) по русскому языку, натему - "Волшебство в моём классе" . Заранее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка по имени Аня. Она не верила в волшебство,по крайне мере в ее классе. И вот наконуне физкультуры класс пошел в столовую.Но но один мальчик остался.Он плакал и наверно был чем то растроен.Аня подошла к нему и сказала: -Дима почему ты плачешь? -Я 2 по математике получил.Не знаю как теперь быть? -Ничего, что нибудь придумаем. Аня отошла и стала думать как помощь Диме. Вдруг подошел учитель и спросил: -О чем думаешь, Аня -Да вот думаю как помощь Диме.У него 2. Учитель подумал и сказал: -Сейчас я сотворю волшебство.Я сделаю чтобы все оценки поменялись на 5. Аня подошла к столу и увидела что весь журнал исписано 5. -Ну что Дима ты наверное очень счастлив. -Да очень очень.Спасибо Аня. И посему учитесь дети отличниками да на уроках не болтайте