МНОГО БАЛЛОВ! Письменно ответить на один из вопросов (сочинение): 1. Жилин и Костылин: разные судьбы. 2. Смысл названия рассказа "Кавказский пленник". 3. Жилин и Дина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и Костылин попали в плен. через год Жилин и Костылин пытались убежать но у них ничего не получилось. на следующий день их посадили в яму. на девочка Дина помогла им выбраться из ямы. Жилин предлагал идти с ним костылину но он отказался. Жилин шел через лес. когда Жилин выбрался из леса на него напали татары но он стал кричать братцы помогите. казаки услышали и спасли его. через 5 месяцев костылина выкупили у татар.