МНОГО БАЛЛОВ,В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА ТАКИХ ЖЕ ВОПРОСА ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 150 БАЛЛОВ!СР?

МНОГО БАЛЛОВ,В ПРОФИЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА ТАКИХ ЖЕ ВОПРОСА ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 150 БАЛЛОВ!СР??ЧНО! Нанести на контурную карту мира 10 названий морей, подписать и обозначить течения (минимум 10). Теплые течения отметить красным цветом, холодные – синим или черным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аравийское море; 2. Берингово море; 3. Южно - Китайское море; 4. Средиземное море; 5. Баренцево море; 6. Карибское море; 7. Красное море; 8. Филиппинское море; 9. Карское море; 10. Охотское Море. Тёплые течения: 1. Норвежское течение; 2. Северо - Тихоокеанское течение; 3. Северо - Атлантическое течение; 4. Аляскинское течение; 5. Муссонное течение. Холодные течения: 1. Течение Западных Ветров; 2. Калифорнийское Течение; 3. Сомалийское течение; 4. Восточно - Гренландское течение; 5. Перуанское течение. Вы добавили слишком мало данных. Если Вам нужны были любые моря и течение, можно было бы изучить карту).