Много баллов за лёгкое заданиеМХК (Мировая Художественная Культура)Задание:Даны названия картин, написать где находится данная картина: Музей/Галерея и ГородКартины:Сон РыцаряАрхангел Михаил поражающий сатануМадонна со щегломМа...

Много баллов за лёгкое задание МХК (Мировая Художественная Культура) Задание: Даны названия картин, написать где находится данная картина: Музей/Галерея и Город Картины: Сон Рыцаря Архангел Михаил поражающий сатану Мадонна со щеглом Мадонна в зелени Мадонна Конестабиле Фреска "Диспута" Фреска "Парнас" Фреска "Мудрость, умеренность и сила" Сикстинская мадонна Преображение Вакх Пьета Сотворение Адама
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон рыцаря - национальная галерея Лондона Архангел Михаил поражающий сатану  мадонна со щеглом - лувр, параиж мадонна в зелени - музей истории исскуств , вена мадонна Конестабиле  -Эрмитаж , Санкт - Петербург фреска диспута - папский дворец ватикан фреска парнас - ватиканский дворец фреска мудрость, умеренность и сила - в 1 из комнат Ватиканнского дворца сикстинская мадонна -галерея старых мастеров в Дрездене преображение вакх - галерея уффици во флоренции пьета - Выставлена в венецианской галерее. сотворение адама- Сикстинская капелла, Ватикан