Много буд шь знать скоро состар шься. правда глаза кол т. конь вырв тся догон шь слова сказанного не ворот шь. руки не протян шь,так и с полки не достан шь. дождь вымоч т,а солнышко высуш т. мягко стел т,да жестко спать. челове...

Много буд шь знать скоро состар шься. правда глаза кол т. конь вырв тся догон шь слова сказанного не ворот шь. руки не протян шь,так и с полки не достан шь. дождь вымоч т,а солнышко высуш т. мягко стел т,да жестко спать. человек,он все уме т он и паш т,он и се т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будешь состаришься колет вырвется  догонишь воротишь протянешь достанешь вымочит высушит стелет умеет пашет сеет