Много говорят о русских богах о прави...а вы уверенны в том что они живы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их не было
Гость
Бесы существуют:)
Гость
Нет Бога-кроме Аллаха и Мухаммад Его раб и посланник. А все кто верит в кого-то кроме Бога тот в Судный День воскреснет камнем
Гость
Когда дети кричат "Чур не я", то все понимают, что Чур жив. Детей не обманеш.
Гость
О каких "русских" богах идёт речь? Славянские - может быть. В каждом племени свой божок, не было даже единой веры. А все эти перуны и прочие вообще пришли из прибалтики и насаждались князьями. Это были кровавые боги, боги воинов. Чуждые славянским "богам природы".
Гость
Живы, и мы тому подтверждение .
Гость
да-уверен-живы. много ездил по России. культы существуют. хотя должны были вымереть. у вас отличная страна и богатая история. жаль вы это плохо храните
Гость
Боги живы пока их помнят.
Гость
Боги вечны как и ваше - Я (джива)