Много интересного мы узнали из этой книги. (схема) к этому предложению. тому дам очень много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша страна славится огромными богатствами. Например, такие как леса и реки. Лес нас кормит и одевает. Нам всегда хочется выехать на природу. Половить рыбу на реке, посидеть у костра, собирать ягоды и грибы в лесу. Но часто мы забываем, что после всех этих выездов на природу случается, так что после себя оставляем негативное впечатление у природы о нас.Когда мы отправляемся на отдых в лес, вряд ли кто будет в восторге от увиденного там вместо красивых цветов горы мусора, выброшенные такими же отдыхающими людьми как мы. Тем более пластиковые бутылки, долгие годы лежит в земле. Лес должен радовать нас большими красивыми деревьями, растениями, чистой водой в родниках, а мы видим только горы мусора, который мы оставляем. Я уверен что, если каждый будет соблюдать чистоту и порядок в лесу, то всё сразу изменится вокруг! Я очень надеюсь, что люди перестанут разрушать нашу планету и будут дорожить ею. Если мы не задумаемся, то можем загубить нашу природу. Не забывайте, что беречь нашу природу-это очень важно! Ведь мы же не хотим, что бы наши дети выросли, не зная всех красок нашего природного богатства. Для наших детей должен быть чистым мир. Дети должны научиться у нас сохранить природу. Если они этому научаться этому у нас, то в будущем постараются передать уже своим детям, тот чистый мир, который мы им показали.Берегите родную природу, ведь это всё зависит только от нас самих!