Много витаминов содержат в себе некоторые ягоды:смородина,черника,малина.СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Ответ(ы) на вопрос:
(ПОВЕСТОВАТЕЛЬНОЕ,НЕВОСКЛЕЦАТЕЛЬНОЕ,ПРОСТОЕ С ОДНОРОДНЫМИ ПОДЛЕЖАЩИМИ)
Граматическая основа: смородина,черника,малина содержат. Хар-ка (Повест,невоскл,распр,простое,осложненно однор подл.) Схема [_______ _____,_____,_____.] [ ______. ]