Многоножка на первую ногу надела один носок, на вторую ногу – два носка, на третью – три и так далее. Всего она надела 28 носков. Сколько ног у многоножки? Мой ответ: У многоножки 7 ног, но по логике это не соответствует действ...

Многоножка на первую ногу надела один носок, на вторую ногу – два носка, на третью – три и так далее. Всего она надела 28 носков. Сколько ног у многоножки? Мой ответ: У многоножки 7 ног, но по логике это не соответствует действительности, они же должны быть парными......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+3+4+5+6+7= 28 тоже думаю 7 ног.