Многообразие видов образуется путем а) дивергенция и направленного действия естественного отбора б) отбора наследуемых признаков в) направленного действия естественного отбора и наследственности г) направленного действия естест...
Многообразие видов образуется путем
а) дивергенция и направленного действия естественного отбора
б) отбора наследуемых признаков
в) направленного действия естественного отбора и наследственности
г) направленного действия естественного отбора и изменчивости
Ответ(ы) на вопрос:
в) естственого отблора и наследственности