Множественное число слов coconut, pepper, butter, flour,lemon, sugar, salt, tomato. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
Множественное число слов coconut, pepper, butter, flour,lemon, sugar, salt, tomato.
ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
coconuts - кокосы;
pepper (перец) - если используется в значении специи, то неисчисляемое, поэтому нет формы множ. числа; peppers - в значении овоща (перчинки, перцы);
butter - масло- неисчисляемое, поэтому нет формы множ.числа;
flour - мука - неисчисляемое;
lemons - лимоны;
sugar (сахар) - в значении ингредиента блюда является неисчисляемым, поэтому нет формы множ.числа; sugars - сахара - в значении химического элемента (фруктовые сахара);
salt (соль) - в значении ингредиента блюда является неисчисляемым, поэтому нет формы множ.числа; salts - соли - в значении химического элемента (соли серной кислоты);
tomatoes - помидоры.