Множество А состоит из первых 40 натуральных чисел. В нем больше чисел: А) одновременно нечётных и кратных 5 Б) одновременно нечётных и кратных 3 В) одновременно чётных и кратных 5 Г) одновременно чётных и кратных 3 ...
Множество А состоит из первых 40 натуральных чисел. В нем больше чисел: А) одновременно нечётных и кратных 5 Б) одновременно нечётных и кратных 3 В) одновременно чётных и кратных 5 Г) одновременно чётных и кратных 3 Д) Четных, у которых число десятков больше числа единиц
Ответ(ы) на вопрос:
вроде третее , одновременно чётных и кратных 5