Множество всех значений параметра k, при которых уравнение не имеет корней, представляет собой отрезок. Найдите его длину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x<-3 -3(x+3)/(x+3)=kx kx=-3 при к=0 уравнение не имеет корней x>-3 3(x+3)/(x+3)=kx kx=3 при к=0 уравнение не имеет корней на интервале x∈(-∞;-30 U (-3;∞) при к=0 уравнение не имеет корней