Мочковатая корневая система имеет 1)многочисленные придаточные корни,собранные в пучок 2)главный корень3)главный и придаточный4)главный корень и боковые

Мочковатая корневая система имеет  1)многочисленные придаточные корни,собранные в пучок  2)главный корень 3)главный и придаточный 4)главный корень и боковые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мочковатой  корневой системы главный корень не выражен.она имеет многочисленные придаточные корни