Мочковатую корневую систему имеют:(объяснить ответ) А. лилия , шафран , алоэ В. Дыня, помидор, морковь С. Нарцисс, лук , картофель D. Рожь, ячмень, тыква

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мочковатую корневую систему имеют однодольные(это класс).Признаки однодольных:одна семядоля,мочковатая корневая система,жилкование листьев,дуговое или паралельное.