Модели, реализованные с помощью систем программирования, электронных таблиц, специализированных математических пакетов и программных средств для моделирования, называются: а) математическими моделями б) компьютерными моделями в...

Модели, реализованные с помощью систем программирования, электронных таблиц, специализированных математических пакетов и программных средств для моделирования, называются: а) математическими моделями б) компьютерными моделями в) имитационными моделями г) экономическими моделями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это буква б. Я надеюсь
Гость
а) математическими моделями